Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Общество

Бакальчук раскрыл отношения с женой после начала конфликта в Wildberries

Сооснователь Wildberries Бакальчук заявил, что не видел жену три месяца
13 сентября 2024 в 14:07
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Сооснователь Wildberries Владислав Бакальчук сообщил, что не видел жену 3 месяца

Сооснователь Wildberries Владислав Бакальчук сообщил, что не видел жену 3 месяца

Фото: Горбачев Максим © URA.RU

Сооснователь Wildberries Владислав Бакальчук заявил, что не может увидеться с женой, основательницей маркетплейса Татьяной Бакальчук, потому что она от него «бегает». По его словам, они не встречались уже три месяца. 

«Я, к сожалению, Татьяну уже три месяца не вижу. Вот если бы была возможность... Татьяна от меня бегает», — сообщил Владислав Бакальчук на пресс-конференции. Он добавил, что продолжает контактировать с детьми.

Ранее стало известно о разводе Татьяны и Владислава Бакальчук. Основательница Wildberries не хочет раздела маркетплейса, желая остаться его владелицей, а также настаивает на том, чтобы юридически определить, с кем будут жить дети, и обязать Владислава выплачивать алименты. 

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал