Мэр Белоярского района Сергей Маненков побывал на свадьбе у пары вахтовиков, которых он сам сосватал накануне Дня строителя. Глава района подарил молодоженам сервиз и набор постельного белья. Об этом Маненков рассказал в своем telegram-канале.
«Мне очень приятно, что именно город Белоярский стал местом рождения этой замечательной молодой семьи. Поздравили Михаила и Валентину с рождением семьи. Пожелали любви, искренности, уважения и доверия, чтобы их семья была счастливой, дружной и крепкой. Подарили молодоженам набор постельного белья и столовый набор посуды», — поделился Маненков. Он также организовал для свадьбы выступление музыканта.
Глава Белоярского района сосватала пару, приехавшую из Башкирии, в канун Дня строителя. Жених прямо на стройке смастерил кольцо из медной проволоки и сделал предложение невесте. Молодожены пообещали Маненкову стать многодетной семьей.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Мэр Белоярского района Сергей Маненков побывал на свадьбе у пары вахтовиков, которых он сам сосватал накануне Дня строителя. Глава района подарил молодоженам сервиз и набор постельного белья. Об этом Маненков рассказал в своем telegram-канале. «Мне очень приятно, что именно город Белоярский стал местом рождения этой замечательной молодой семьи. Поздравили Михаила и Валентину с рождением семьи. Пожелали любви, искренности, уважения и доверия, чтобы их семья была счастливой, дружной и крепкой. Подарили молодоженам набор постельного белья и столовый набор посуды», — поделился Маненков. Он также организовал для свадьбы выступление музыканта. Глава Белоярского района сосватала пару, приехавшую из Башкирии, в канун Дня строителя. Жених прямо на стройке смастерил кольцо из медной проволоки и сделал предложение невесте. Молодожены пообещали Маненкову стать многодетной семьей.