Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Армия и оружие

Челябинские разведчики передали землякам видеопривет из зоны СВО. Видео

14 сентября 2024 в 09:39
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Бойцы поблагодарили челябинцев за тепловизор, прицел и глушитель для автомата (архивное фото)

Бойцы поблагодарили челябинцев за тепловизор, прицел и глушитель для автомата (архивное фото)

Фото: Министерство обороны РФ

Ребята из батальона управления артиллерийской разведки прислали видеопривет, в котором поблагодарили челябинцев за тепловизор, прицел и глушитель для автомата. Об этом 14 сентября сообщила пресс-служба реготделения Народного фронта (ОНФ).

«Мы, бойцы СВО, хотим выразить благодарность жителям Челябинской области, а также проекту „Все для Победы!“ за доставку и сбор гуманитарной помощи. Победа будет за нами!» — говорят бойцы в видео, опубликованном в telegram-канале ОНФ Челябинской области. Бойцы получили тепловизор, коллиматорный прицел и глушитель для автомата. Парни давно ждали такую помощь — в разведке без приборов, позволяющих вычислить врага, никуда.

Переданный челябинским ОНФ коптер «Мавик» ранее спас жизни бойцам СВО в Курской области, рассказал боец с позывным «Алабай». Благодаря «Мавику» враг был своевременно обнаружен в Малой Локне. Это спасло жизни бойцов.

Продолжение после рекламы

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал