У некоторых россиян в прежнем режиме заработал видеохостинг YouTube. Предположительно это может быть связано с бунтом операторов связи против Роскомнадзора.
«В России заработал YouTube, сообщают пользователи по всему интернету. Возможно, это очередной бунт операторов против РКН», — пишет telegram-канал «Эксплойт».
Ранее ассоциация «Ростелесеть» пожаловалась в ФАС на дискриминацию из-за замедления платформы YouTube. Организация считает, что такие условия наносят ущерб провайдерам проводного интернета. По мнению «Ростелесети», проблема неравноправного доступа к видеохостингу нарушает принцип «свободного рынка».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
У некоторых россиян в прежнем режиме заработал видеохостинг YouTube. Предположительно это может быть связано с бунтом операторов связи против Роскомнадзора. «В России заработал YouTube, сообщают пользователи по всему интернету. Возможно, это очередной бунт операторов против РКН», — пишет telegram-канал «Эксплойт». Ранее ассоциация «Ростелесеть» пожаловалась в ФАС на дискриминацию из-за замедления платформы YouTube. Организация считает, что такие условия наносят ущерб провайдерам проводного интернета. По мнению «Ростелесети», проблема неравноправного доступа к видеохостингу нарушает принцип «свободного рынка».