В ЦАХАЛ заявили, что более 100 ракет было запущено утром по Израилю из Ливана

В ЦАХАЛ заявили об ударах по территории страны со стороны Ливана из-за эскалации конфликта
Фото: Фото: Министерство обороны Израиля
Армия Ливана на фоне нового этапа противостояния с израильской армии выпустила за утро 22 сентября свыше 100 ракет по территории страны. Об этом сообщили в ЦАХАЛ.
«Более 100 ракет были запущены утром по Израилю из Ливана», — заявили в ЦАХАЛ. Информация опубликована в
Ранее Израиль объявил о пересмотре своей стратегии в противостоянии с «Хезболлой». Так израильская сторона отказывается от ранее установленных красных линий. Советник в офисе израильского премьер-министра Дмитрий Гендельман подчеркнул, что теперь любой радикал, который не откажется от намерений нападать на Израиль, может быть уничтожен.
Армия Израиля 21 сентября сообщила, что в течение дня атаковала около 180 объектов «Хезболлы». В ходе авиаудара было убито 15 членов движения и командующий спецоперациями Ибрагим Акилем, передает « Национальная служба новостей » .
Материал из сюжета:
Война на Ближнем ВостокеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.