Зюганов отчитал любопытного корреспондента за вопрос о секс-скандале в Госдуме

Геннадий Зюганов отчитал журналиста за вопрос о скандале с интимным видео
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов отреагировал на вопрос журналиста о скандале с интимным видео, на котором, возможно, запечатлен депутат от КПРФ Денис Парфенов. Коммунист выразил недовольство тем, что корреспондент задает вопросы о личной жизни депутата.
«Слушай, у тебя нет других вопросов? Ну был на фронте хоть раз? (…) Я извиняюсь, просто занимаетесь дерьмом. Стыдно за вас», — высказался председатель КПРФ в опубликованном ролике telegram-канала Shot.
Ранее 20 сентября в соцсетях распространилась видеозапись с ласками девушки и мужчины , внешне похожим на депутата КПРФ Дениса Парфенова, в одном из кабинетов Госдумы. Предполагается, что девушка могла работать проституткой. Глава пресс-службы ЦК КПРФ Александр Ющенко заявил, что этот случай никак не связан с деятельностью партии, назвав его догадками с подачи политтехнологов.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Геннадий25 сентября 2024 04:22Завидуете? Есть проблеммы?
- --инна- ---25 сентября 2024 01:48я даже не знаю как на это все реагировать
- Гость25 сентября 2024 00:10С Зюгановым все понятно, он старый! А вот его родственников и соратников действительно не мешает направить на линию боевого соприкосновения. для поднятия авторитета партии.
- Кузя24 сентября 2024 22:20Ответ главы КПРФ можно понять так: Вот мы коммунисты (и Парфенов в том числе) с СВО вернулись, а ты? Еще и со своими вопросами не в тему.... Не гоже так.
- ююю24 сентября 2024 22:15???????????? Такая работа им по плечу !