Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Власть

Комарова приступила к работе сенатором от ХМАО в Совфеде

25 сентября 2024 в 13:16
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Наталья Комарова назначена сенатором Совета Федерации

Наталья Комарова назначена сенатором от ХМАО в Совете Федерации

Фото: Владимир Андреев © URA.RU

Экс-губернатор ХМАО Наталья Комарова приступила к исполнению обязанностей в качестве сенатора Совета Федерации. Председатель Совфеда Валентина Матвиенко вручила ей нагрудный знак. Трансляция шла на сайте верхней палаты парламента.

«Комарова Наталья Владимировна — представитель от исполнительного органа государственной власти ХМАО-Югры», — было объявлено во время церемонии вручения нагрудного знака. После чего Матвиенко вручила его новому югорскому сенатору. На сайте Совета Федерации указано, что срок полномочий Комаровой заканчивается в сентябре 2029 года. Она вошла в число 14 российских сенаторов, которые начали работать в этом качестве после осенних выборов.

Ранее URA.RU писало, что губернатор ХМАО Руслан Кухарук назначил свою предшественницу сенатором Совфеда от исполнительной власти региона. Документ подписан в день его инаугурации, 8 сентября. 

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (5)
  • патриот
    30 сентября 2024 19:04
    Успехов и многая лета!
  • Шляпки носит модные
    27 сентября 2024 07:12
    Всегда с прической, стильная, ах!
  • Новых ей достижений!
    26 сентября 2024 20:49
    Красавица Севера!
  • Новоуренгоец
    26 сентября 2024 14:30
    Желаю успехов и благополучия !
  • 86
    25 сентября 2024 22:41
    Надеемся ????
Следующий материал