Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил начать уголовное преследование в отношении мигранта за нападение на медицинских работников в Москве. Об этом ранее стало известно из сообщений в социальных сетях.
«В одном из районов Москвы к 24-летнему мигранту прибыла бригада врачей. В ходе осмотра молодой человек повел себя неадекватно и набросился на медиков... Глава ведомства поручил... возбудить уголовное дело», — передает пресс-служба СК РФ с своем официальном telegram-канале «Следком».
Процессуальная проверка ведется по статье 213 Уголовного кодекса РФ, касающейся хулиганства. Поручение Бастрыкина взято под особый контроль в центральном офисе Следственного комитета.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил начать уголовное преследование в отношении мигранта за нападение на медицинских работников в Москве. Об этом ранее стало известно из сообщений в социальных сетях. «В одном из районов Москвы к 24-летнему мигранту прибыла бригада врачей. В ходе осмотра молодой человек повел себя неадекватно и набросился на медиков... Глава ведомства поручил... возбудить уголовное дело», — передает пресс-служба СК РФ с своем официальном telegram-канале «Следком». Процессуальная проверка ведется по статье 213 Уголовного кодекса РФ, касающейся хулиганства. Поручение Бастрыкина взято под особый контроль в центральном офисе Следственного комитета.