Депутат и бизнесмен, летевшие на рыбалку на частном вертолете, погибли

В результате крушения частного вертолета погибли бизнесмен и депутат
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
После крушения частного вертолета Robinson 44 в Архангельской области погибли депутат местной гордумы Сергей Сметанин и предприниматель Алексей Семенов. Известно, что на воздушном судне мужчины отправились на рыбалку. Об этом сообщает Федеральное агентство воздушного транспорта.
«Никто не выжил на борту вертолета Robinson в Архангельской области», —подтвердили информацию в агентстве. Информацию передает издание «Известия».
Обломки частного вертолета Robinson 44 найдены сегодня . Первые сообщения о пропаже вертолета появились в Сети 26 сентября. На борту находилось два человека. Вертолет следовал из деревни Бычье Мезенского района в деревню Карандашевскую Приморского района. Известно, что полет не был санкционирован, поэтому родственники пропавших не обратились в полицию.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Татьяна Максимова27 сентября 2024 20:00Соболезную семьям погибших.
- Гость27 сентября 2024 17:54Богатые тоже плачут