Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Общество

ЖКХ и Городская среда

В Тюмени построят новые заезды в Ново-Патрушево

01 октября 2024 в 13:22
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Ранее жители жаловались, что выехать из района можно только по двум дорогам

Ранее жители жаловались, что выехать из района можно только по двум дорогам

Фото: Денис Моргунов © URA.RU

В Тюмени в микрорайон Ново-Патрушева планируют построить новые заезды со стороны улицы Федюнинского. Об этом сообщили в городской администрации. Ранее жители жаловались, что выехать из района можно только по двум улицам, которые в часы пик постоянно сковывают пробки.

«На 2025 год предложены в проект бюджета расходы на разработку проекта на устройство примыканий к Федюнинского в створе Митинского и Посьета. Выполнение строительно-монтажных работ будет планироваться после разработки проекта и определения источника финансирования. Ориентировочно на 2026-2027 годы», — рассказали в мэрии.

Ранее URA.RU писало, что в Тюмени построят односторонний заезд с Червишевского тракта на улицу Уездную. Новая дорога улучшит транспортную доступность Тюменской слободы и Комарово.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Тюмени и области? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал