Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Политика

Ради встречи с полпредом Жогой губернатор Шумков прервет отпуск. Инсайд

03 октября 2024 в 16:38
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Шумков поедет на встречу с новым полпредом

Губернатор Курганской области Шумков во время своего отпуска поедет на встречу с новым полпредом

Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU

Губернатор Курганской области Вадим Шумков прервет отпуск, чтобы встретиться с новым полпредом президента в УрФО Артемом Жогой. Об этом URA.RU рассказали источники, близкие к правительству.

«Вадим Михайлович обязательно приедет на встречу с новым полпредом. Время и место встречи пока неизвестны», — уточнили инсайдеры.

URA.RU ранее писало, что назначенный полпред президента РФ на Урале Артем Жога проведет знакомство с губернаторами региона позже запланированного срока. Встреча, ранее намеченная на 3 октября, перенеслась на следующий день. Причиной изменения графика стало позднее прибытие Жоги в Екатеринбург из Москвы. Ранее Жога, бывший председатель парламента ДНР, был назначен на пост полпреда по итогам ночной встречи с президентом Владимиром Путиным, где также обсуждались его первые планы на новой должности.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал