07 июня 2025

МВД прокомментировало информацию о смерти военкора Гузенко в отделении полиции

МВД опровергло слухи о смерти военного блогера Гузенко в отделении полиции
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
В МВД опровергли слухи об убийстве военного блогера Егора Гузенко с позывным "Тринадцатый"
В МВД опровергли слухи об убийстве военного блогера Егора Гузенко с позывным "Тринадцатый" Фото:

Информация о смерти военного блогера Егора Гузенко, известного под позывным «Тринадцатый» — недостоверна. Об этом сообщило Главное управление МВД РФ по Ставропольскому краю.

«Информация, размещенная в одном из Telegram-каналов, о смерти задержанного в отделении полиции Ставропольского края является недостоверной», — говорится в сообщении Главного управления МВД РФ по Ставропольскому краю. О недостоверности гибели блогера пресс-служба ведомства сообщила в официальном telegram-канале

Ранее сообщалось, что Гузенко задержали в Ставропольском крае. Отмечается, что в 2023 году он сбежал из-под домашнего ареста в зону специальной военной операции (СВО) и был объявлен в федеральный розыск. По словам самого блогера, его задержали во время его первого за долгий период визита домой.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу. Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Информация о смерти военного блогера Егора Гузенко, известного под позывным «Тринадцатый» — недостоверна. Об этом сообщило Главное управление МВД РФ по Ставропольскому краю. «Информация, размещенная в одном из Telegram-каналов, о смерти задержанного в отделении полиции Ставропольского края является недостоверной», — говорится в сообщении Главного управления МВД РФ по Ставропольскому краю. О недостоверности гибели блогера пресс-служба ведомства сообщила в официальном telegram-канале.  Ранее сообщалось, что Гузенко задержали в Ставропольском крае. Отмечается, что в 2023 году он сбежал из-под домашнего ареста в зону специальной военной операции (СВО) и был объявлен в федеральный розыск. По словам самого блогера, его задержали во время его первого за долгий период визита домой.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...