«Это не табу»: Шольц захотел разговора с Путиным

Олаф Шольц готов провести разговор с Владимиром Путиным
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Шольц Олаф, Официальный сайт канцлера Германии, Bergmann, Олаф Шольц
Шольц захотел переговорить с Путиным, передает кабмин ФРГ Фото:

Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что готов провести разговор с российским лидером Владимиром Путиным. Об этом сообщили в кабмине ФРГ.

«Шольц готов провести разговор с Путиным», — сообщили в кабмине ФРГ ТАСС. Там передали, что для Германии разговор с Путиным не является табуированной вещью.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу. Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что готов провести разговор с российским лидером Владимиром Путиным. Об этом сообщили в кабмине ФРГ. «Шольц готов провести разговор с Путиным», — сообщили в кабмине ФРГ ТАСС. Там передали, что для Германии разговор с Путиным не является табуированной вещью.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...