Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Армия и оружие

Алаудинов назвал Священные Писания источником своих прогнозов по Украине

Алаудинов: Россия по Священному Писанию должна завершить СВО в текущем году
11 октября 2024 в 20:00
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Апти Алаудинов раскрыл секрет своих прогнозов по Украине

Апти Алаудинов раскрыл секрет своих прогнозов по Украине

Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU

Командир чеченского батальона «Ахмат» Апти Алаудинов раскрыл, что делает свои прогнозы по окончанию спецоперации на Украине на основе Священного Писания (собрание священных книг в авраамических религиях: иудаизме, христианстве, исламе). Об этом командир рассказал в интервью журналистам.

«Я больше чем уверен, что СВО мы завершим в этом году. Большую часть своих прогнозов я беру из Священного Писания», — рассказал Алаудинов журналистам «Комсомольской правды».

Он отметил, что еще в 2022 году прогнозировал, что спецоперация завершится осенью 2024 года. Уже тогда Алаудинов заявлял, что если остальные говорят то, о чем думают, то сам он всегда апеллировал к Священному Писанию и брал свои прогнозы, основываясь на священной книге.

Материал из сюжета:

Спецоперация РФ на Украине

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (4)
  • А
    12 октября 2024 15:54
    Дай Аллах что закончиться
  • Гость
    12 октября 2024 15:53
    Поживем увидим, а так конечно хорошо бы чтобы все закончилось, т. к. это не нужно народам России и Украины, а только богатеям за океаном.
  • Гость
    12 октября 2024 15:41
    Свежо приданью да верится с трудом
  • Арина
    12 октября 2024 03:51
    Дай то Бог... Низкий поклон нашим ребятам, нашим героям!
Следующий материал