Мэр Махачкалы сообщил об ударе ВСУ по промышленному предприятию

ВСУ ударили по предприятию в Махачкале, сейчас уточняется масштаб разрушений
Фото: Создано в Midjourney © URA.RU
В Махачкале (республика Дагестан) ВСУ ударили по одному из предприятий города. Об этом сообщил мэр
.«Сегодня в Махачкале зафиксирована атака вражеских беспилотников по одному из городских предприятий. На данный момент сведений о пострадавших нет, масштабы разрушений уточняются», — написал глава города в своем telegram-канале. Сейчас на месте происшествия работают все экстренные службы.
Салавов напомнил, что в Дагестане действует запрет на распространение информации о терактах, ударах дронов, дислокации сил Минобороны и объектах критической инфраструктуры. Сейчас по всему региону действует режим беспилотной опасности.
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.