
Россию не исключили из международного военного совета (CISM), который регулярно проводит мероприятия с участием российских военных. Помимо русских солдат в этих соревнованиях участвовала немецкая армия, узнали в издании Bild.
«В конце февраля 2024 года в Бангладеш прошли соревнования Военно-спортивной ассоциации по стрельбе из лука. На церемонии награждения восемь российских солдат позировали непосредственно рядом с семью военнослужащими Бундесвера», — заявил изданию Bild представитель департамента «Гибридных угроз» войск Германии, комментируя совместные учения ФРГ и РФ.
Ранее URA.RU писало о корректировке декларации по действиям России на Украине. Эти поправки на саммите стран Юго-Восточной Европы подписал президент Сербии Александр Вучич и ряд других официальных лиц региона.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.