Из «Пятерочек» и «Перекрестков» изъяли опасный для жизни продукт

X5 Group приостановила продажи зефира «Жизель»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клиенты «Пятерочки» сообщают о симптомах отравления
Клиенты «Пятерочки» сообщают о симптомах отравления Фото:

Из сетей магазинов «Пятерочка» и «Перекресток» изъяли зефир «Жизель», который вызвал у покупателей отравление. Об этом сообщила пресс-служба X5 Group. 

«Учитывая появившиеся сообщения о жалобах покупателей, реализация зефира с мальтитным сиропом приостановлена в торговых сетях „Пятерочка“ и „Перекресток“, а также в интернет-гипермаркете Vprok.ru», — передает «Ридус»» сообщение пресс-службы X5 Group. В компании добавили, что ни одной жалобы по этой причине не поступало на горячую линию «Пятерочки».

Сейчас зефир нельзя купить ни в магазинах сети, ни в приложении. На текущий момент проводится расследование, сообщают в пресс-службе. Там отметили, что для них на первом месте стоит безопасность покупателей.

Ранее покупатели «Пятерочки» и «Перекрестка» пожаловались на симптомы отравления зефиром, передает 360.ru. Причиной плохого самочувствия могли стать мальтитный сироп и мальтит в составе продукта. Роспотребнадзор уже провел выездную проверку.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу. Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Из сетей магазинов «Пятерочка» и «Перекресток» изъяли зефир «Жизель», который вызвал у покупателей отравление. Об этом сообщила пресс-служба X5 Group.  «Учитывая появившиеся сообщения о жалобах покупателей, реализация зефира с мальтитным сиропом приостановлена в торговых сетях „Пятерочка“ и „Перекресток“, а также в интернет-гипермаркете Vprok.ru», — передает «Ридус»» сообщение пресс-службы X5 Group. В компании добавили, что ни одной жалобы по этой причине не поступало на горячую линию «Пятерочки». Сейчас зефир нельзя купить ни в магазинах сети, ни в приложении. На текущий момент проводится расследование, сообщают в пресс-службе. Там отметили, что для них на первом месте стоит безопасность покупателей. Ранее покупатели «Пятерочки» и «Перекрестка» пожаловались на симптомы отравления зефиром, передает 360.ru. Причиной плохого самочувствия могли стать мальтитный сироп и мальтит в составе продукта. Роспотребнадзор уже провел выездную проверку.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...