Курганские хоккеисты вырвали у соперника победу в последнем периоде

Курганский клуб «Зауралье» переиграл команду из Магнитогорска в матче ВХЛ
17
+
К третьему периоду счет был равным
К третьему периоду счет был равным Фото:

Клуб из Кургана «Зауралье» одержал победу над магнитогорской «Магниткой». Решающую шайбу в третьем периоде забросил форвард Камиль Шиафотдинов, пояснила пресс-служба курганской команды.

«Пропустили первыми, но смогли найти в себе силы отыграться и выйти вперед. В концовке героически дотерпели в обороне. Итог матча: 3:2», — написано в telegram-канале «Зауралья».

Несколькими днями ранее курганские хоккеисты разгромили «Динамо-Алтай» из Барнаула на домашней арене. Игра закончилась со счетом 3:0.

Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Клуб из Кургана «Зауралье» одержал победу над магнитогорской «Магниткой». Решающую шайбу в третьем периоде забросил форвард Камиль Шиафотдинов, пояснила пресс-служба курганской команды. «Пропустили первыми, но смогли найти в себе силы отыграться и выйти вперед. В концовке героически дотерпели в обороне. Итог матча: 3:2», — написано в telegram-канале «Зауралья». Несколькими днями ранее курганские хоккеисты разгромили «Динамо-Алтай» из Барнаула на домашней арене. Игра закончилась со счетом 3:0.