
Атака Израиля на Иран была заметна в нескольких городах исламской республики. Некоторые обстрелы были засняты очевидцами, которые опубликовали кадры в социальных сетях.
На видео запечатлены воздушные атаки, наносимые по территории Ирана. Газета The Jerusalem Post отмечала, что для обстрелов исламского государства армия Израиля подняла в воздух американские истребители F-35.
В ночь на 26 октября Израиль предпринял попытку атаковать территорию Ирана. Ранее в соцсетях расходились видеоматериалы, отражающие спокойную обстановку в регионе. Местные СМИ сообщали, что обстрелы задели объекты в нескольких городах Ирана, в том числе столицу Тегеран. Что известно к этому часу о ситуации — в материале URA.RU.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.