Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетил город Гудермес, где ознакомился с состоянием Российского университета спецназа имени Путина. Это учреждение ранее пострадало в результате атаки беспилотника.
«Сегодня вместе с соратниками побывал в Гудермесе, где осмотрел подвергшееся утром атаке БПЛА здание Российского университета спецназа имени В.В. Путина», — написал Кадыров в своем telegram-канале. Он дал поручения по восстановлению здания и провел совещание с силовыми структурами Чечни, подчеркнув, что атака доказывает правильность проведения СВО на Украине.
Кадыров заявил о необходимости жестких ответных мер и обсудил успешные действия российских войск на фронте. Он призвал чеченцев следовать традициям и служить в армии, а также поручил усилить работу штаба по специальной военной операции и действовать слаженно для достижения поставленных задач.
29 октября дрон атаковал Российский университет спецназа в Гудермесе, вызвав возгорание крыши. Рамзан Кадыров сообщил о работе следователей для установления причастных к инциденту. В Совфеде РФ отметили, что атака ВСУ приведет к последствиям для Киева.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетил город Гудермес, где ознакомился с состоянием Российского университета спецназа имени Путина. Это учреждение ранее пострадало в результате атаки беспилотника. «Сегодня вместе с соратниками побывал в Гудермесе, где осмотрел подвергшееся утром атаке БПЛА здание Российского университета спецназа имени В.В. Путина», — написал Кадыров в своем telegram-канале. Он дал поручения по восстановлению здания и провел совещание с силовыми структурами Чечни, подчеркнув, что атака доказывает правильность проведения СВО на Украине. Кадыров заявил о необходимости жестких ответных мер и обсудил успешные действия российских войск на фронте. Он призвал чеченцев следовать традициям и служить в армии, а также поручил усилить работу штаба по специальной военной операции и действовать слаженно для достижения поставленных задач. 29 октября дрон атаковал Российский университет спецназа в Гудермесе, вызвав возгорание крыши. Рамзан Кадыров сообщил о работе следователей для установления причастных к инциденту. В Совфеде РФ отметили, что атака ВСУ приведет к последствиям для Киева.