Пять заместителей министра обороны РФ попали под санкции США

В США внесли в санкционные списки пять заместителей министра обороны РФ
Фото: Георгий Бергал © URA.RU
Министерство финансов США объявило о введении санкций против пяти заместителей министра обороны РФ, включая начальника Главного военно-политического управления ВС РФ Виктора Горемыкина и статс-секретаря Анну Цивилеву. Данные опубликованы на сайте ведомства.
«В список SDN OFAC были добавлены следующие лица: <...> Виктор Горемыкин, Анна Цивилева», — отмечается на сайте Минфина США. Также под санкции попали такие лица, как Александр Фомин, Андрей Булыга и Павел Фрадков.
Из документа следует, что санкции были введены и против 32 физических лиц, включая граждан Греции, Индии, Китая, России, Турции, Чили и Швейцарии. Кроме того, под санкции попали более 350 организаций из России, Китая, Объединенных Арабских Эмиратов, Турции, Швейцарии, Индии и Узбекистана.
Материал из сюжета:
Санкции против России вообще и Урала в частностиНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Тоха31 октября 2024 04:58Им от этих санкций и не холодно и не жарко...