Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Экономика

Бизнес

Пермские рестораторы обменяли модную кофейню на жилье в Испании

В Перми владельцы продали кофейню Mocca популярную среди блогеров
05 ноября 2024 в 11:12
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Заведение часто посещают блогеры

Заведение часто посещают блогеры

Фото: Руслан Яроцкий © URA.RU

У пермской кофейни Mocca, которая расположена в жилом комплексе «Доминант», сменился собственник. Рестораторы обменяли бизнес на недвижимость за рубежом. Об этом URA.RU рассказала владелица заведения.

«Бизнес обменяли на дом в Испании», — сообщила собственница корреспонденту агентства. Причины продажи кофейни не уточняются.

Заведение Mocca работает в Перми с марта 2024 года. Бывшие владельцы описывали кофейню как атмосферную, стильную и уютную. Стоимость бизнеса оценили в 7,8 млн рублей. Новому собственнику отдали всю мебель и оборудование. Судя по отметкам в социальных сетях, Mocca популярна у пермских блогеров. Инфлюенсеры проводят там фотосессии, работают или встречаются с друзьями.

Продолжение после рекламы

Ранее URA.RU рассказало, что в Перми закрылось кафе, где работали собаки. Владелица продала бизнес, а новые собственники открыли заведение, в котором животным не рады. 

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!

Подписаться
Следующий материал