Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Общество

В Кургане из-за сильной метели временно закрыли аэропорт

06 ноября 2024 в 15:15
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Аэропорт Кургана перестал работать из-за непогоды

Аэропорт Кургана перестал работать из-за непогоды

Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU

Аэропорт Кургана временно приостановил свою работу до 21:00 по местному времени из-за неблагоприятных погодных условий. О закрытии аэропорта сообщили представители воздушной гавани.

«Аэропорт Кургана закрыли из-за непогоды до 21:00», — указано в посте telegram-канала «ТАСС / Урал+». Из-за закрытия аэропорта рейс, следовавший из Сочи в Курган, был вынужден совершить посадку на запасном аэродроме в Челябинске.

Ранее URA.RU писало, что самолету, следовавшему из Сочи в Курган, пришлось экстренно приземляться в аэропорту Челябинска из-за метели и плохой видимости. Большая часть летевших поняли приняли спокойно экстренную посадку. Позднее стало известно, что пассажиров самолета, летевшего из Сочи в Курган и сделавшего экстренную остановку в Челябинске, отправляют переждать метель в гостинице. 

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал