Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

ВСУ в Селидове расстреляли семью, чтобы занять ее дом

06 ноября 2024 в 18:13
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
ВСУ расстреляли супружескую пару в Селидове, заявила местная жительница

ВСУ расстреляли супружескую пару в Селидове, заявила местная жительница

Фото: Официальный портал Киева

Украинские войска в населенном пункте Селидово в ДНР расстреляли семейную пару, чтобы занять их жилье. Об этом рассказала местная жительница, которую спасли российские войска.

«Убили в доме. Мы пошли к ним за водичкой, берем всегда, качаем. А там уже военные ВСУ поселились», — передает слова жительницы ТАСС. Она добавила, что, когда они пришли в дом набрать воды, украинские бойцы им сказали, что хозяев дома больше нет.

Беженка рассказала, что, когда ее все-таки пустили набрать воды, она увидела тела расстрелянных владельцев дома. Она попросила украинских военных похоронить погибших. Женщина также отметила, что это не единичный случай — тела убитых мирных жителей, как правило, остаются непогребенными.

Материал из сюжета:

Спецоперация РФ на Украине

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал