Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

Рейс из Кургана в Санкт-Петербург задержали на 16 часов из-за снегопада. Скрин

07 ноября 2024 в 09:46
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Рейс из Кургана в Санкт-Петербург задержался на 15 часов

Рейс из Кургана в Санкт-Петербург задержался на 16 часов

Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU

Из-за сильной метели и плохой видимости самолет, следовавший по маршруту Курган  Санкт-Петербург, задерживался на 16 часов. Об этом сообщается в информации на онлайн-табло аэропорта Пулково.

«Рейс EO 348 Курган — Санкт-Петербург авиакомпании Ikar. Задержан. Время прибытия: 07:47 7 ноября», — указано на онлайн-табло. По расписанию он должен был прилететь 6 ноября в 16:35 по местному времени. 

Ранее URA.RU писало, что что из-за снегопада рейс Сочи — Курган экстренно приземлялся на запасном аэродроме Челябинска. Аэропорт Кургана из-за непогоды временно был закрыт

Продолжение после рекламы

Обновлено в 9:49:

Рейс Курган — Санкт-Петербург авиакомпании Ikar совершил посадку в аэропорту Пулково. Время прилета — 07:45 по местному времени. 

Рейс из Кургана задержался из-за непогоды

Фото: онлайн-табло аэропорта Пулково

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал