Путин ужесточил наказание при совершении преступления нелегальными мигрантами

Совершение преступления мигрантом нелегалом стало отягчающим обстоятельством
Фото: Илья Московец © URA.RU
Совершение преступления нелегальным мигрантом стало отягчающим обстоятельством в России. Соответствующий закон подписал глава государства Владимир Путин.
«Настоящий Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования», — заканчивается текст документа. Он подписан Путиным 9 ноября.
Ранее президент России ратифицировал договор о всеобъемлющем стратегическом партнерстве с КНДР. Также Путиным был подписан закон об ужесточении условий сдачи экзаменов для мигрантов. Ранее эти документы были одобрены Советом Федерации в ходе на 578-м заседании.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.





