Авиакомпания «Уральские авиалинии» с 23 ноября начнет выполнять прямые рейсы из Екатеринбурга в Санью (курортный город Китая). Самолеты будут летать еженедельно, рассказали в пресс-службе аэропорта Кольцово.
«Вылеты запланированы на 12:30 еженедельно по субботам. Время в пути с дозаправкой в Иркутске без выхода пассажиров составит порядка 11,5 часа. Перелеты будут осуществляться на самолетах Airbus А-320», — следует из сообщения.
Отмечается, что билеты на новые рейсы можно будет приобрести у туристических операторов. Это дополнение к уже существующим рейсам «Аэрофлота», которые связывают остров Хайнань.
Ранее из Екатеринбурга возобновили прямые рейсы в Гоа (Индия). С начала октября самолеты совершают перелеты три раза в неделю — по средам, субботам и воскресеньям.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Авиакомпания «Уральские авиалинии» с 23 ноября начнет выполнять прямые рейсы из Екатеринбурга в Санью (курортный город Китая). Самолеты будут летать еженедельно, рассказали в пресс-службе аэропорта Кольцово. «Вылеты запланированы на 12:30 еженедельно по субботам. Время в пути с дозаправкой в Иркутске без выхода пассажиров составит порядка 11,5 часа. Перелеты будут осуществляться на самолетах Airbus А-320», — следует из сообщения. Отмечается, что билеты на новые рейсы можно будет приобрести у туристических операторов. Это дополнение к уже существующим рейсам «Аэрофлота», которые связывают остров Хайнань. Ранее из Екатеринбурга возобновили прямые рейсы в Гоа (Индия). С начала октября самолеты совершают перелеты три раза в неделю — по средам, субботам и воскресеньям.