В Екатеринбурге началось расследование после видео с голой гимназисткой

Девочка после обнародования видео подверглась травле (архивное фото)
Фото: Фото: Размик Закарян © URA.RU
В екатеринбургской гимназии №8 «Лицей имени С. П. Дягилева» началось расследование инцидента, связанного с издевательством над ученицей. Об этом URA.RU сообщили в мэрии.
«В данный период проводится внутреннее расследование инцидента. Устанавливаются обстоятельства случая», — кратко прокомментировали в горадминистрации.
Как сообщалось ранее, две пятиклассницы, угрожая расправой , заставили свою одноклассницу раздеться догола и сняли это на видео. Потом унизительные кадры были разосланы одноклассникам и ребятам из других классов, а те, в свою очередь, поделились ими с учениками других школ. После этого девочка подверглась массовой травле. По утверждению источника агентства, руководство лицея якобы пыталось замять скандал, чтобы он не вышел за пределы учреждения.
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Каранавирцс23 ноября 2024 18:20Просто если нехочеш этого,Я бы зубами горло выгрыз но недал бы этого сделать.
- Каранавирцс23 ноября 2024 18:18Может она сама хотела???
- Полина19 ноября 2024 18:08там же где твой ум
- Гордей.19 ноября 2024 18:02Как после этого жить обиженной девочке ? Один выход менять место жительства . А с тех кто снимал и принимал участие в раздевании ,строго наказать. Пусть их поставят на учет ,а их родителей оштрафуют по 1 миллиону с каждой ,за моральный ущерб.
- Иван19 ноября 2024 15:35Виноват западный либерализм, и наше,преклонение перед западной культурой,все это и привело к таким последствиям! Учителей пинают,обзывают,троллинг,булинг учеников и.т.д Все подобные проявления должны жестко пресикатся!