Нефтяная компания из ХМАО избавляется от иномарок из своего автопарка. Фото

«Сургутнефтегаз» освобождает автопарк от иномарок
Фото: Руслан Яроцкий © URA.RU
Компания «Сургутнефтегаз», которая зарегистрирована в ХМАО, распродает свои иномарки. Представитель предприятия сообщил URA.RU, что цена внедорожников начинается от 300 тысяч рублей.
«На продажу выставлены 18 внедорожников иностранного производства. Цены за автомобили варьируются от 384 000 до 2 140 834 рублей», — сообщил URA.RU представитель компании.
На продажу выставлены внедорожники Toyota Land Cruiser 200, Nissan Patrol и NP300 Pickup, Volkswagen 2H Amarok, Renault Duster и Mitsubishi L200. Все машины имеют значительные пробеги: от 200 тысяч до одного миллиона километров. Возраст транспорта превышает девять лет. Продавец предупредил, что автомобили активно эксплуатировались на нефтяных месторождениях и не проходили предпродажную подготовку.
Ранее URA.RU сообщало, что «Сургутнефтегаз» продает вагон-дома для вахтовиков. Имущество находится на нефтяных месторождениях в ХМАО и Якутии.
VOLKSWAGEN 2H AMAROK, принадлежащий «Сургутнефтегазу»
Фото: ПАО «Сургутнефтегаз»
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
- Юрий23 ноября 2024 05:33Причем тут машины, эй люди
- Юрий23 ноября 2024 05:32Наверно нефтяная компания нагишом, ногтями нефть роют, компаааания.
- Гость21 ноября 2024 22:55Это ж обычная практика. Годовалый машины списывают и продают по остаточной стоимости и преобретаются своими приближенными. А хлам за конский ценник пытаются потом продать всем желающим
- Димас21 ноября 2024 03:17Постоянно распродают, два раза Крузаки у них покупал, чуть ли не в 2 раза ниже рынка . химчистка, полировка, обслуживание и погнали дальше, батя катается и радуется на крузаке пробег уже за 800 т км перевалил, а ему хоть бы что...)
- Александр20 ноября 2024 19:40Хотя бы по стеснялись дать такое объявление



