Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Общество

Леон и Стэлла: в Нижневартовске назвали самые редкие имена новорожденных

В Нижневартовске младенцев стали называть редкими именами
27 ноября 2024 в 17:35
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
В Нижневартовске реже всего детей называли Леон и Стэлла

В Нижневартовске реже всего детей называли Леон и Стэлла

Фото: Владимир Жабриков © URA.RU

В Нижневартовске (ХМАО) одними из самых редких имен в 2024 году для мальчиков стали Леон, Тихон и Иоанн. А среди девочек оказались Аврина, Алексия и Стэлла.

«Самыми распространенными именами для мальчиков стали Михаил, Артем, Максим, для девочек — Анна, София, Виктория. Редкие имена мальчиков — Тихон, Леон, Иоанн, а девочек — Аврина, Алексия, Стэлла», — говорится в telegram-канале мэрии Нижневартовска.

За 10 месяцев в городе родились более двух с половиной тысяч детей. Как и в предыдущие годы, мальчиков оказалось больше — 1347, а девочек появилось на свет 1214.

Продолжение после рекламы

Ранее URA.RU рассказывало, что в целом по ХМАО самым популярным именем у мальчиков стал Мухаммад. Так назвали более трехсот младенцев.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал