Курсы доллара и евро резко упали. Скрин

Курс доллара к рублю начал снижаться
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
В настоящий момент курс рубля к доллару составляет 104,2361 рубля, а к евро — 110,2041 рубля. Об этом свидетельствуют данные Центробанка. За сутки до этого доллар опустился до 106 рублей, а евро — до 112 рублей.
Из данных Банка России следует, что сейчас курс доллара составляет 104,24 рублей, опустившись почти на два рубля. Евро по отношению к рублю опустился до 110,20 рублей, снижение составило чуть ниже двух рублей.
Ранее Центробанк установил курс доллара ниже 107 рублей. После того как США ввели санкции против Газпромбанка, доллар резко возрос. Курс валюты доходил до 115 рублей.

Текущий курс вдоллара и евро
Фото: Скрин: данные Банка России
Материал из сюжета:
Доллары и евро «бьют» по рублюНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Доллар05 декабря 2024 01:13Вот достижение ЦБ!Какие молодцы!
- Олег05 декабря 2024 01:06Ну теперь то заживем !
- Dmitry05 декабря 2024 00:56Это называется коррекция.