Экс-мэр Кургана Ситникова пошла на повышение до первого зама

Ситникова стала первым замом директора «Курганфармация»
Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Бывшая глава Кургана Елена Ситникова пошла на повышение. Сейчас чиновница занимает место первого заместителя директора компании «Курганфармация». До этого она работала в фирме без приставки «первый». Об этом Ситникова сообщила во время суда над экс-главой УКС Игорем Мининым, передает корреспондент URA.RU.
«Ситникова Елена Вячеславовна. Занимаю должность первого заместителя директора „Курганфармация“, — рассказала Ситникова на суде.
Сейчас бывшая чиновница проходит свидетелем по делу экс-руководителя УКС Игоря Минина о строительстве самой большой школы на 1500 мест в Кургане. Следствие считает, что обвиняемый необоснованно подписал документы на оплату стройматериалов. Якобы впоследствии они не были закуплены. Сам Минин свою вину нее признает и утверждает, что материалы находились на ответственном хранении, а через несколько лет были доставлены на объект.
Ранее URA.RU, что бывшая глава Кургана Елена Ситникова должна была работать заместителем директора акционерного общества «Курганфармация», которое принадлежит властям региона. Эта компания отвечает за одноименную сеть аптек.
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
- Серега12 декабря 2024 18:38Комментаторы, видимо, не в курсе, что она в Курганфармации уже давно "работает". И что-то не слышно о взятии "новых высот" этой организацией..
- Пенсионер10 декабря 2024 21:15За таких женщин не переживайте. Они знают, как устроиться в наше время. Лишь бы лекарства в аптеках были .
- Пенсионерка10 декабря 2024 13:31А у нее есть медицинское образование? Как она будет наводить порядок?
- 55510 декабря 2024 10:44Красавица , она везучая , где она там и процветания
- 16-й09 декабря 2024 23:49А есть 2,3,4 заместители? А вице-заместитель есть?