
Израиль атаковал Дамаск в Сирии
Израиль нанес несколько ракетных ударов по Дамаску, захваченному сирийской оппозицией при поддержке боевиков. Об этом сообщает Al Watan.
«Истребители израильских ВВС нанесли серию ракетных ударов по окрестностям Дамаска.», — передает издание. В городе зафиксировали несколько взрывов.
На днях, 8 декабря, вооруженные повстанцы в Сирии ворвались в Дамаск, захватив до этого ряд других городов. Президент Сирии Башар Асад сложил с себя полномочия главы и экстренно покинул страну. Позже выяснилось, что он направился в Россию.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!