Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

В мире

Песков: Путин не планирует отдельную встречу с Пашиняном

13 декабря 2024 в 14:46
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
.

Глава РФ не будет лично встречаться с премьером Армении Николой Пашиняном из-за содержательной повестки

Фото: Роман Наумов © URA.RU

Отдельной встречи президента РФ Владимира Путина и премьер-министра Армении Никола Пашиняна после заседания Евразийского межправительственного совета в Москве не планируется. Об этом заявил пресс-секретарь главы России Дмитрий Песков.

«Повестка дня достаточно содержательная. Сегодня отдельной встречи не планируется», — сообщил Песков на пресс-конференции. Он подчеркнул, что Пашиняна, также, как и других глав государств, ждут в Санкт-Петербурге на традиционном неформальном саммите. Слова Пескова передает корреспондент URA.RU. 

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал