Россия удерживается на плаву и сохраняет экономический рост, несмотря на трудности. Об этом в ходе прямой линии заявил президент РФ Владимир Путин.
«России удается держаться на плаву в плане экономики», — заявил Путин. Он добавил, что заданный ему вопрос о том, как России удается не только держаться на плаву, но и продолжать свой рост, является провокационным. По словам президента, в спокойное время россияне испытывают скуку, и в таких ситуациях всегда хочется «движухи». Тем не менее, экономика России демонстрирует стабильные показатели: в прошлом году рост составил 3.6%, в этом году ожидается 3.9-4%. По сравнению с американской и европейской экономиками, которые показывают худшие результаты, это значительный успех, заключил Путин.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Россия удерживается на плаву и сохраняет экономический рост, несмотря на трудности. Об этом в ходе прямой линии заявил президент РФ Владимир Путин. «России удается держаться на плаву в плане экономики», — заявил Путин. Он добавил, что заданный ему вопрос о том, как России удается не только держаться на плаву, но и продолжать свой рост, является провокационным. По словам президента, в спокойное время россияне испытывают скуку, и в таких ситуациях всегда хочется «движухи». Тем не менее, экономика России демонстрирует стабильные показатели: в прошлом году рост составил 3.6%, в этом году ожидается 3.9-4%. По сравнению с американской и европейской экономиками, которые показывают худшие результаты, это значительный успех, заключил Путин.