За прошедшую ночь системы ПВО уничтожили 42 украинских дрона над территорией России. Об этом сообщает Министерство обороны РФ.
«В течение прошедшей ночи дежурными средствами ПВО уничтожены 42 украинских беспилотных летательных аппарата», — говорится в сообщении МО РФ. Средства противовоздушной обороны сбили 20 БПЛА над Орловской областью. В Ростовской и Брянской областях было уничтожено по 8 беспилотников, в Курской области — 5, а над территорией Кубани — один дрон.
Ранее сообщалось, что в Ростовской области были уничтожены восемь беспилотных летательных аппаратов, принадлежащих украинским вооруженным силам. Губернатор региона Юрий Слюсарь подтвердил, что в результате данных инцидентов жертв и пострадавших нет.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
За прошедшую ночь системы ПВО уничтожили 42 украинских дрона над территорией России. Об этом сообщает Министерство обороны РФ. «В течение прошедшей ночи дежурными средствами ПВО уничтожены 42 украинских беспилотных летательных аппарата», — говорится в сообщении МО РФ. Средства противовоздушной обороны сбили 20 БПЛА над Орловской областью. В Ростовской и Брянской областях было уничтожено по 8 беспилотников, в Курской области — 5, а над территорией Кубани — один дрон. Ранее сообщалось, что в Ростовской области были уничтожены восемь беспилотных летательных аппаратов, принадлежащих украинским вооруженным силам. Губернатор региона Юрий Слюсарь подтвердил, что в результате данных инцидентов жертв и пострадавших нет.