
ЧП в банке зафиксировали камеры наблюдения
новость из сюжета
В Перми произошел взрыв в отделении «Сбербанка» Момент поджога в отделении Сбера по улице Мира в Перми был заснят на видео. Происшествие зафиксировала камера внутреннего наблюдения.
На кадрах — мужчина несколько раз пытается зажечь спичку. Затем он кладет ее на банкомат и убегает. Пламя за секунды охватывает помещение.
В прикамской столице после случившегося к охране отделений Сбера приставили наряды ППС. Всю саму важную информацию о ЧП — вы найдете в онлайн-трансляции URA.RU.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!