Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

Чиновник оплатил улыбкой товары другого покупателя

Чиновник Кулагин случайно оплатил улыбкой товары человека в магазине
26 декабря 2024 в 16:22
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Чиновник из Калининграда Дмитрий Калугин случайно оплатил покупку другого человека

Чиновник из Калининграда Дмитрий Калугин случайно оплатил покупку другого человека

Фото: Анна Майорова © URA.RU

Глава калининградского Центра информатизации образования Дмитрий Кулагин в очереди случайно оплатил улыбкой водку, которую на кассе покупал другой человек. Об этом чиновник заявил на своей странице в соцсети «ВКонтакте», однако потом удалил пост.

«Чиновник пожаловался в VK, что случайно оплатил улыбкой водку другому покупателю, а затем посоветовал „поменьше улыбаться на кассах“. Свой „резонансный пост“ он уже удалил», — сообщает RTVI, передавая содержание поста в соцсети. Кулагин написал, что стоял за мужчиной, который пытался оплатить водку картой. В какой-то момент продавщица посмотрела на чиновника, тот улыбнулся и улыбкой оплатил покупку мужчины. 

«Цифровизация бизнеса заполучила себе злостного противника», — передали в медиа написанные Кулагиным слова. Позже он удалил свой пост, объяснив это тем, что недобросовестные журналисты решили сделать из него побольше хайпа, хотя чиновник уже уладил ситуацию.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (6)
  • охо
    27 декабря 2024 02:45
    платите улыбкой Грефа
  • Гойда
    26 декабря 2024 22:20
    От улыбки станет день светлей...
  • Рамзес
    26 декабря 2024 22:01
    Меня в одном из банков устройство 6 раз не опознало, и и улыбался и хмурился, и рожицы корчил, операционист все говорит, что все равно не распознает. Цифровизация блин, дурацкая..
  • Гость
    26 декабря 2024 21:53
    За что боролись, на то и напоролись.
  • Обыватель.
    26 декабря 2024 21:45
    Ну вот только имел желание оформить такую опцию, а сейчас, прочитав об этой нелепости решил отказаться.
Следующий материал