
Югорчанин выиграл в гослотерее более 3,5 миллионов рублей, купив лотерейный билет за 125 рублей. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе лотерейного центра «Столото».
«Участник еще не обратился за выигрышем. Известно лишь, что житель ХМАО купил билет за 125 рублей на пять тиражей подряд в мобильной версии сайта „Столото“, а к победе его привели выпавшие числа…», — сказано в сообщении. Суперприз составил 3 650 125 рублей.
Ранее URA.RU писало, что в ХМАО жители выиграли почти 100 миллионов в новогодних лотереях. С 2022 по 2024 годы двое жителей региона стали лотерейными миллионерами, а еще трое счастливчиков выиграли сумму от 500 тысяч рублей до одного миллиона.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
