Вице-спикер парламента Словакии раскрыл цель предстоящего визита в Россию

Вице-спикер парламента Словакии Данко: визит в РФ поможет восстановить отношения
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Вице-спикер парламента Словакии выразил намерение начать диалог с РФ
Вице-спикер парламента Словакии выразил намерение начать диалог с РФ Фото:

Визит вице-спикера парламента Словакии Андрея Данко в Россию может помочь восстановить диалог с Москвой. Об этом заявил сам вице-спикер парламента.

«[Премьер-министр Словакии]Роберт Фицо поехал [в Россию], начал этот диалог, а мы на уровне парламента будем развивать этот диалог», — сказал Данко в эфире телеканала ТАЗ, передает «Лента.ру». Он добавил, что не видит негативных последствий разговоров с РФ и высказывания своей позиции в процессе.

Политик отметил, что в ходе своего визита он планирует встретиться с председателем Государственной думы РФ Вячеславом Володиным. Он выразил намерение «восстановить некоторые отношения» между Братиславой и Москвой.

22 декабря Роберт Фицо совершил официальный визит в Россию. В ходе этого визита он провел переговоры с президентом России Владимиром Путиным. Встреча прошла в закрытом режиме в Кремле и закончилась без каких-либо публичных комментариев для прессы.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде. Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Визит вице-спикера парламента Словакии Андрея Данко в Россию может помочь восстановить диалог с Москвой. Об этом заявил сам вице-спикер парламента. «[Премьер-министр Словакии]Роберт Фицо поехал [в Россию], начал этот диалог, а мы на уровне парламента будем развивать этот диалог», — сказал Данко в эфире телеканала ТАЗ, передает «Лента.ру». Он добавил, что не видит негативных последствий разговоров с РФ и высказывания своей позиции в процессе. Политик отметил, что в ходе своего визита он планирует встретиться с председателем Государственной думы РФ Вячеславом Володиным. Он выразил намерение «восстановить некоторые отношения» между Братиславой и Москвой. 22 декабря Роберт Фицо совершил официальный визит в Россию. В ходе этого визита он провел переговоры с президентом России Владимиром Путиным. Встреча прошла в закрытом режиме в Кремле и закончилась без каких-либо публичных комментариев для прессы.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...