Советская и российская артистка эстрады Лолита Милявская решила найти себе богатого жениха по объявлению на сайте знакомств. В своих соцсетях она заявила, что ищет себе миллиардера наподобие медиамагната 94-летнего Руперта Мердока.
«Скромная и гениальная женщина ищет себе мужа», — заявила Милявская на видео, снятом во время прогулки по пляжу. Ее слова приводит журнал «7 дней». Певица надеется, что в приложении для знакомств сможет встретить богатого мужчину и выйти за него замуж. Для Милявской это будет уже шестой брак. Помимо этого, она еще поделилась своей мечтой вновь выступить с большим сольным концертом в Москве после того, как несколько ее выступлений были отменены из-за участия в «голой вечеринке» блогера Анастасии Ивлеевой.
Лолита Милявская решила отказаться от гастролей за пределами Москвы после попытки сорвать ее концерт в Екатеринбурге в конце ноября 2024 года. Тогда активисты из «Русской общины» пожаловались на певицу, назвав ее русофобкой и извращенкой.
Отмечается, что за каждое выступление певица получает по четыре миллиона рублей. Также она требует наличие охраны на мероприятиях и ограничивает возможности зрителей, чтобы в зале остались только верные поклонники, передает «Ридус».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Советская и российская артистка эстрады Лолита Милявская решила найти себе богатого жениха по объявлению на сайте знакомств. В своих соцсетях она заявила, что ищет себе миллиардера наподобие медиамагната 94-летнего Руперта Мердока. «Скромная и гениальная женщина ищет себе мужа», — заявила Милявская на видео, снятом во время прогулки по пляжу. Ее слова приводит журнал «7 дней». Певица надеется, что в приложении для знакомств сможет встретить богатого мужчину и выйти за него замуж. Для Милявской это будет уже шестой брак. Помимо этого, она еще поделилась своей мечтой вновь выступить с большим сольным концертом в Москве после того, как несколько ее выступлений были отменены из-за участия в «голой вечеринке» блогера Анастасии Ивлеевой. Лолита Милявская решила отказаться от гастролей за пределами Москвы после попытки сорвать ее концерт в Екатеринбурге в конце ноября 2024 года. Тогда активисты из «Русской общины» пожаловались на певицу, назвав ее русофобкой и извращенкой. Отмечается, что за каждое выступление певица получает по четыре миллиона рублей. Также она требует наличие охраны на мероприятиях и ограничивает возможности зрителей, чтобы в зале остались только верные поклонники, передает «Ридус».