Байден запутался, говоря о том, кто родился в его семье последнимФото: Official White House / Erin Scott
Глава Соединенных Штатов Джо Байден не смог вспомнить, кто родился последним в его семье — правнук или правнучка. Президент в разговоре с журналистами запутался после того, как объявил о том, что в восьмой раз стал прадедушкой.
«Хорошая новость в том, что сегодня я стал прадедушкой. 10-фунтовая маленькая девочка... Маленький мальчик», — приводит слова Байдена пресс-служба Белого дома.
Это не первый случай, когда президент США делает странные заявления. Ранее Байден заявил о том, что хотел бы отшлепать избранного главу Штатов Дональда Трампа и его сторонников.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Глава Соединенных Штатов Джо Байден не смог вспомнить, кто родился последним в его семье — правнук или правнучка. Президент в разговоре с журналистами запутался после того, как объявил о том, что в восьмой раз стал прадедушкой. «Хорошая новость в том, что сегодня я стал прадедушкой. 10-фунтовая маленькая девочка... Маленький мальчик», — приводит слова Байдена пресс-служба Белого дома. Это не первый случай, когда президент США делает странные заявления. Ранее Байден заявил о том, что хотел бы отшлепать избранного главу Штатов Дональда Трампа и его сторонников.