Суд отправил под арест мэра из ХМАО, устроившего стрельбу после секс-скандала с дочерью

Мэра из ХМАО отправили в СИЗО за стрельбу, которую он устроил после секс-скандала с малолетней дочерью
Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Суд отправил под арест сельского мэра из ХМАО, устроившего стрельбу после секс-скандала с его малолетней дочерью. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе СУ СК по ХМАО.
«Суд определил меру пресечения, он отправлен под стражу. На данный момент ведется следствие», — сообщили в следкоме. И добавили, что следственный комитет возбуждал в отношении мэра уголовное дело по трем статьям: покушение на убийство, угроза убийства и незаконное проникновение.
Ранее URA.RU писало, что глава поселка напился и взялся за ружье после того, как узнал интимные подробности отношений между своей 12-летней дочерью и ее 15-летним парнем, которые они снимали на видео. Приехав к подростку и не обнаружив его дома мэр несколько раз выстрелил в потолок. Сельский глава уже уволился и по информации источника агентства собирается отправиться на СВО.
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
- Конда10 января 2025 04:48Жаль Сергея
- Саша09 января 2025 22:04Бедный мэр
- JD09 января 2025 19:07Хватит поди муссировать эту историю? Родителям и так не до смеха.
- А09 января 2025 17:46А зачем закрывать? Угрожал потолку?
- Гойда09 января 2025 17:42"сельский мэр"? вы серьезно? присидатель сильсауэт?