
Джуд Лоу уже начал готовиться к роли
Британский актер Джуд Лоу, которого журнал People признавал самым сексуальным мужчиной мира, сыграет роль президента России Владимира Путина в фильме «Кремлевский волшебник». Об этом сообщает издание Deadline.
«Актер Джуд Лоу сыграет Путина в фильме „Кремлевский волшебник“, — пишет Deadline. Актер добавил, что уже начал подготовку к роли.
Ранее актер сыграл опытного агента Терри Хаска в фильме «Безмолвное братство». В фильме рассказывает про экстремистскую группировку, которая грабила жителей США в 80-ые.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!