Глава Росмолодежи отчитал чиновника за мат и крики в сторону волонтеров

Руководитель Росмолодежи Гуров недоволен отношением чиновника к волонтерам
Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Руководитель Росмолодежи Григорий Гуров осудил поведение заместителя министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Сергея Урайкина, обматерившего волонтеров. Он сказал, что не позволит плохо относиться к активистам, занимающимся очисткой побережья Черного моря от загрязнений нефтепродуктами.
«Произошедшее в Краснодарском крае — недопустимо. Мы не позволим кричать на волонтеров, которые все праздники провели в штабе #мывместе, очищая Черноморское побережье от последствий нефтяных загрязнений», — написал Гуров в своем telegram-канале, комментируя видео Baza, где, предположительно, чиновник обматерил волонтеров.
Как URA.RU писало ранее, похожий на краснодарского чиновника мужчина выразил недовольство в адрес волонтеров, задействованных в ликвидации последствий утечки нефтепродуктов. Он при этом использовал неприличные выражения и обвинил их в разглашении информации о перемещении птиц.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- ННН13 января 2025 07:51Сняли бы этого чиновника, чтобы другим наука была
- Иванов13 января 2025 07:25И что он ему сделает?)
- Матвей13 января 2025 07:16Правильно! За матерщину чиновников вообще надо увольнять. А то мат в их среде стал уже обычным явлением.
- Человек13 января 2025 07:14Вот и все, что надо знать…