В Энгельсе Саратовской области произошла атака беспилотниками, в результате которой получило повреждения одно из местных промышленных предприятий. Об этом сообщил губернатор региона Роман Бусаргин.
«В результате атаки БПЛА есть повреждения на промышленном предприятии в Энгельсе», — написал Бусаргин в своем telegram-канале. По его словам, на место происшествия немедленно были направлены экстренные и оперативные службы, которые работают в усиленном режиме.
Ранее в Саратовской области базы объявлена угроза атаки беспилотников. Работают системы оповещения. Информацию об угрозе сообщили в Минобороны России.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Энгельсе Саратовской области произошла атака беспилотниками, в результате которой получило повреждения одно из местных промышленных предприятий. Об этом сообщил губернатор региона Роман Бусаргин. «В результате атаки БПЛА есть повреждения на промышленном предприятии в Энгельсе», — написал Бусаргин в своем telegram-канале. По его словам, на место происшествия немедленно были направлены экстренные и оперативные службы, которые работают в усиленном режиме. Ранее в Саратовской области базы объявлена угроза атаки беспилотников. Работают системы оповещения. Информацию об угрозе сообщили в Минобороны России.