Mash: украинские БПЛА атаковали нефтебазу в Тульской области

Пожар возник на территории нефтебазы
Фото: Фото: Илья Московец © URA.RU
На территории нефтебазы в Узловском районе Тульской области произошла серия взрывов, вызванных налетом дронов ВСУ. Инцидент привел к пожару на объекте. Об этом пишет telegram-канал Mash.
По информации издания, местные жители слышали не менее десяти взрывов. В результате атаки на нефтебазу начался пожар. Экстренные службы оперативно приступили к ликвидации последствий налета беспилотников.
Как сообщало URA.RU ранее, в Калужской области после атаки БПЛА начался пожар на промышленном предприятии. ЧП произошло в городе Людиново.
Обновлено в 5:50 (3:50 по мск)
По данным главы Тульской области Дмитрия Миляева, произошло возгорание емкости ГСМ на одном из предприятий. Работают пожарные расчеты. По предварительной информации пострадавших нет.
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Нищий инвалид18 января 2025 19:27На 1000 км даже от ЯО ЭМИ не распространяется.
- Светослав18 января 2025 14:18А против сионобандеровских дронов и натовских ракетных комплексов himars, storm shadow и atacms и их систем наведения, хотя бы один раз применили ЭМИ импульс на 1000 км. Генадия Месяца?