Поп-звезда Anna Asti выступит с дополнительным концертом в Сургуте (ХМАО). Сначала в графике артистки был запланирован только один концерт в городе — в Международный женский день.
«Anna Asti. 9 марта, сольный концерт Сургут (дополнительный концерт)», — следует из расписания гастрольного тура, опубликованного на официальном сайте звезды.
Концерт артистки 8 марта пройдет в Сургуте при полном аншлаге: на момент публикации билеты оказались полностью раскуплены, свободные места остались только на танцплощадке.
Asti также выйдет на сцену и в Ханты-Мансийске. Там билеты раскупают не так быстро, как в Сургуте.
В 2025 году в ХМАО также ожидаются гастроли эстрадных артистов, рок- и поп-звезд. Среди них — SHAMAN, Григорий Лепс, Елена Ваенга, «Любэ» и рок-группа The Hatters.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Поп-звезда Anna Asti выступит с дополнительным концертом в Сургуте (ХМАО). Сначала в графике артистки был запланирован только один концерт в городе — в Международный женский день. «Anna Asti. 9 марта, сольный концерт Сургут (дополнительный концерт)», — следует из расписания гастрольного тура, опубликованного на официальном сайте звезды. Концерт артистки 8 марта пройдет в Сургуте при полном аншлаге: на момент публикации билеты оказались полностью раскуплены, свободные места остались только на танцплощадке. Asti также выйдет на сцену и в Ханты-Мансийске. Там билеты раскупают не так быстро, как в Сургуте. В 2025 году в ХМАО также ожидаются гастроли эстрадных артистов, рок- и поп-звезд. Среди них — SHAMAN, Григорий Лепс, Елена Ваенга, «Любэ» и рок-группа The Hatters.