Площади пекарни сети «Хлебница», где пермяки подхватили инфекцию, сдают в аренду

Площадь помещения – 68.4 квадратных метра
Фото: Руслан Яроцкий © URA.RU
В центре Перми по адресу улица Куйбышева, 33 сдается в аренду помещение сети бывшей пекарни «Хлебница», в которой после употребления продуктов пермяки заболели сальмонеллезом. Вся мебель и оборудование уже вывезены.
«Удобная локация, отдельный вход, панорамное остекление. Проверенное место для успеха!», — говорится на сайте бесплатных объявлений. Площадь помещения — 68.4 квадратных метра.
Ранее URA.RU сообщало, что десятки пермяков заболели сальмонеллезом после того, как купили готовую еду в сети пекарен «Хлебница». На свое самочувствие люди начали жаловаться еще до Нового года. Деятельность пекарен была приостановлена, следователи возбудили уголовное дело после массового отравления, а собственницу и исполнительного директора сети суд отправил под домашний арест.
Материал из сюжета:
Массовое заражение сальмонеллезом в пермской пекарне «Хлебница»Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!
- Гость22 января 2025 05:16На гусаровском рынке (крохоля)хлебницу открыли.