Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Политика

Выборы

Якушев: депутатам-хайпожорам не дадут переизбраться в 2026 году

23 января 2025 в 02:00
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Якушев считает, что хайп наносит вред имиджу «Единой России»

Якушев считает, что хайп наносит вред имиджу «Единой России»

Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU

Депутаты, которые выстраивают свою пиар-активность на хайпе, не будут включены в избирательные списки «Единой России» в 2026 году. Об этом рассказал секретарь Генсовета «Единой России» Владимир Якушев.

«Хайповая пиар-активность отдельных депутатов Госдумы от „Единой России“, направленная на повышение их упоминаемости, в действительности злит россиян и наносит ущерб имиджу партии», — сказал Якушев. Также он добавил, что будет добиваться не включения таких депутатов в избирательные списки на выборах в 2026 году.

Ранее он сообщил, что «Единая Россия» включит участников СВО в избирательные списки на выборах в Госдуму 2026 году. По словам Якушева, благодаря федеральным и региональным программам у них есть достаточно управленческого опыта.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал